Муниципальное общеобразовательное учреждение

" Виньковская начальная общеобразовательная школа"муниципального района "Ферзиковский район"

Калужской области

(Официальный сайт)

О ШКОЛЕ

Дата создания и место нахождения:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Виньковская начальная общеобразовательная школа» муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области (сокращено МОУ «Виньковская начальная общеобразовательная школа») было основано в 1990 году( в здании детского сада « Виньковский»), расположено в д.Зудна Ферзиковского района Калужской области, на территории МО СП «Деревня Зудна», удалено от районного центра на расстояние 40 км. В связи с тем, что постоянной переправы через р. Оку в п. Дугна нет, то удаленность от райцентра составляет 104 км (по маршруту через г. Калугу).

Здание МОУ «Виньковская начальная общеобразовательная школа» построено по типовому проекту, как детский сад на 75 мест и сдано в эксплуатацию в 1988  году. В 1990 году в здании детского сада была открыта начальная школа. В первый класс школы было зачислено 14 детей .Первым директором школы была Рамонятова Валентина Васильевна.

Юридический адрес: 249802 Калужская область, Ферзиковский район, д.Зудна, ул.Лесная,10.

Фактический адрес: 249802 Калужская область, Ферзиковский район, д.Зудна, ул.Лесная,10.

Директор школы: Ульянова Татьяна Николаевна

Телефон (факс): 54-449.

Е-mail:vinkovoschkola@yandex.ru

"Независимая оценка 2019"