Муниципальное общеобразовательное учреждение

" Виньковская начальная общеобразовательная школа"муниципального района "Ферзиковский район"

Калужской области

(Официальный сайт)

График работы школы

Учебный год в школе начинается 01 сентября. Если этот день приходится на выходной, то учебный год начинается в первый, следующий за ним, рабочий день.

Продолжительность учебного года  в первом классе составляет  33 уч. недели; во 2-4- 34 учебные  недели; продолжительность урока 45 минут.

Учебный год делится на четыре учебных четверти в 1-4 классах.

Сроки и продолжительность каникул устанавливаются районным отделом образования  и составляют не менее 30 календарных дней в течение учебного года, летом - не менее 8 недель.

Средства обучения и воспитания.

Приборы и обуродования, необходимые для проведения практических и лабораторных занятий, включая  спортивное оборудование и инвентарь, инструменты ( в том числе  музыкальные), учебно - наглядные пособия, компьютеры, информационно- телекоммуникационные сети, аудиовизуальные  средства. печатные  и  электронные образовательные и информационные ресурсы, необходимые для организации образовательной и воспитательной деятельности.

Правила приёма детей в первый класс

В первый класс школы принимаются дети, достигшие к 01 сентября текущего года возрастп не менее 6 лет 6 месяцев, при отсутсвии противопоказаний по состоянию здоровья. Приём в более раннем или в более позднем возрасте разрешается в индивидуальном порядке по согласованию с районным отделом образования.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы: заявление на имя директора школы, медицинскую карту ребёнка.

Документы принимаются с 01.04. текущего года и подлежат обязательной регистрации.

Образование ведется на русском языке.

Договор о сотрудничестве.

Положение о школьной форме.

Положение о режиме занятий.

Положение о приеме в школу.

Положение о родительском патруле.

График работы родительского партуля.

Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи,где торгуют смертью"

УМВД России по Калужской области

Контактные телефоны:

02 или 56-08-56

Управлением по контролю за оборротом наркотиков УМВД России пот Калужской области во взаимодействии с органами исполнительной власти области  в период с 13 марта по 23 марта 2018 года организуется 1 этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи,где торгуют смертью".

Дата последнего обновления страницы 10.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Дата последнего обновления страницы 29.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»