Муниципальное общеобразовательное учреждение

" Виньковская начальная общеобразовательная школа"муниципального района "Ферзиковский район"

Калужской области

(Официальный сайт)

Летопись школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Виньковская начальная общеобразовательная школа» муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области (сокращено МОУ «Виньковская начальная общеобразовательная школа») было основано в 1990 году( в здании детского сада « Виньковский»), расположено в д.Зудна Ферзиковского района Калужской области, на территории МО СП «Деревня Зудна», удалено от районного центра на расстояние 40 км. В связи с тем, что постоянной переправы через р. Оку в п. Дугна нет, то удаленность от райцентра составляет 104 км (по маршруту через г. Калугу).

Здание МОУ «Виньковская начальная общеобразовательная школа» построено по типовому проекту, как детский сад на 75 мест и сдано в эксплуатацию в 1988  году. В 1990 году в здании детского сада была открыта начальная школа. В первый класс школы было зачислено 14 детей . Первым директором школы была Рамонятова Валентина Васильевна.

Юридический адрес: 249802 Калужская область, Ферзиковский район, д.Зудна, ул.Лесная,10.

Фактический адрес: 249802 Калужская область, Ферзиковский район, д.Зудна, ул.Лесная,10.

Директор школы: Ульянова Татьяна Николаевна

Дата последнего обновления страницы 10.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»